Pesquisar neste blogue

quinta-feira, 9 de outubro de 2008

3ª Jornada da Liga Record Sodicel-Clube Bonjardim

Classificação Semanal


Pontos Equipa Treinador
48 Roda F.C. João Bernardo
43 Lopes Paulo Lopes
42 F.Miguel F.C. Fernando Miguel
42 Cedra Dário Pires
40 Sport Clube Lomé Ricardo Rodrigues
40 Wazzaas Luís Silva
40 F.C.Strauss Luís Gomes
39 Os Gloriosos Sérgio Brito
38 Aqui Não Sou Amigo F.C. José Bernardo
10º 38 Pássaro Futebol Clube Nuno Silva
11º 37 Aos 4 já vai !!! Miguel Carmo
12º 37 Maluco & Cª F.C. João Silva
13º 36 F.C.C.B. Eduardo Mendes
14º 36 Jack’s Team Rui Silva
15º 36 Racha Canelas F.C. João Moita
16º 36 Castelos Team Ricardo Francisco
17º 35 Casal da Madalena U.F.C. Jorge Mota
18º 34 Super Team Roda Orlando Brito
19º 30 Xiribi F.C. Nuno Melo
20º 29 Sunshine Team Sara Brito
21º 29 Ten Futebol Clube Daniel Mendes
22º 29 Sernache Jorge Coluna
23º 29 Amigos da Anita Gonçalo Godinho
24º 28 Ten Club Francisco Mendes
25º 27 Uxalá Kiamboté Fernando Patrício
26º 26 Aguas Castelo Sad. Tiago Mota
27º 25 Team Michel Miguel Vieira
28º 25 S.L.Acifneb Marco Oliveira
29º 24 Tatu Team Artur Silva
30º 24 Amigos da Mini Preta II Ricardo André
31º 24 Cmartinsiss Carlos Martins
32º 23 Casal do Pinhal Team João Passos
33º 21 Serenades F.C. José Sousa
34º 21 Caíssimos C.P. Carlos Clara
35º 17 Travessa do Casal F.C. Luís Pereira
36º 16 Desculpem F.C. Nélson Santos
37º 0 Dream_Team Décio Ramos


Classificação Geral


Jorn. Equipa Treinador Geral
40 Sport Clube Lomé Ricardo Rodrigues 123
39 Os Gloriosos Sérgio Brito 122
37 Aos 4 já vai !!! Miguel Carmo 116
40 Wazzaas Luís Silva 114
48 Roda F.C. João Bernardo 113
42 F.Miguel F.C. Fernando Miguel 111
36 F.C.C.B. Eduardo Mendes 110
35 Casal da Madalena U.F.C. Jorge Mota 110
36 Jack’s Team Rui Silva 110
10º 38 Aqui Não Sou Amigo F.C. José Bernardo 110
11º 26 Aguas Castelo Sad. Tiago Mota 108
12º 34 Super Team Roda Orlando Brito 108
13º 29 Sunshine Team Sara Brito 107
14º 38 Pássaro Futebol Clube Nuno Silva 105
15º 29 Ten Futebol Clube Daniel Mendes 103
16º 36 Racha Canelas F.C. João Moita 101
17º 30 Xiribi F.C. Nuno Melo 101
18º 36 Castelos Team Ricardo Francisco 100
19º 42 Cedra Dário Pires 99
20º 43 Lopes Paulo Lopes 98
21º 27 Uxalá Kiamboté Fernando Patrício 97
22º 40 F.C.Strauss Luís Gomes 97
23º 37 Maluco & Cª F.C. João Silva 93
24º 25 Team Michel Miguel Vieira 91
25º 29 Sernache Jorge Coluna 91
26º 24 Tatu Team Artur Silva 89
27º 17 Travessa do Casal F.C. Luís Pereira 83
28º 21 Serenades F.C. José Sousa 82
29º 28 Ten Club Francisco Mendes 80
30º 29 Amigos da Anita Gonçalo Godinho 80
31º 23 Casal do Pinhal Team João Passos 75
32º 24 Amigos da Mini Preta II Ricardo André 72
33º 21 Caíssimos C.P. Carlos Clara 70
34º 25 S.L.Acifneb Marco Oliveira 65
35º 24 Cmartinsiss Carlos Martins 64
36º 0 Dream_Team Décio Ramos 58
37º 16 Desculpem F.C. Nélson Santos 47
Enviar um comentário