Pesquisar neste blogue

quinta-feira, 20 de novembro de 2008

6ª Jornada da Liga Record Sodicel-Clube Bonjardim

Classificação Semanal


Equipa Treinador Pontos
Tatu Team Artur Silva 54
Os Gloriosos Sérgio Brito 53
Ten Futebol Clube Daniel Mendes 51
Castelos Team Ricardo Francisco 51
Maluco & Cª F.C. João Silva 50
Team Michel Miguel Vieira 50
Cmartinsiss Carlos Martins 50
Jack’s Team Rui Silva 49
F.C.C.B. Eduardo Mendes 49
10º Super Team Roda Orlando Brito 49
11º Aqui Não Sou Amigo F.C. José Bernardo 47
12º Roda F.C. João Bernardo 47
13º Sport Clube Lomé Ricardo Rodrigues 45
14º Casal da Madalena U.F.C. Jorge Mota 45
15º Travessa do Casal F.C. Luís Pereira 45
16º Lopes 7 Paulo Lopes 44
17º Sernache Jorge Coluna 44
18º F.Miguel F.C. Fernando Miguel 43
19º Cedra Dário Pires 43
20º F.C.Strauss Luís Gomes 43
21º Uxalá Kiamboté Fernando Patrício 42
22º Os Amigos da Mini Preta II Ricardo André 42
23º Aguas Castelo Sad. Tiago Mota 41
24º Aos 4 já vai !!! Miguel Carmo 40
25º Amigos da Anita Gonçalo Godinho 40
26º Sunshine Team Sara Brito 39
27º Serenades F.C. José Sousa 39
28º Wazzaas Luís Silva 38
29º Ten Club Francisco Mendes 37
30º S.L.Acifneb Marco Oliveira 36
31º Xiribi F.C. Nuno Melo 35
32º Caíssimos C.P. Carlos Clara 33
33º Racha Canelas F.C. João Moita 32
34º Desculpem F.C. Nélson Santos 32
35º Casal do Pinhal Team João Passos 31
36º Pássaro Futebol Clube Nuno Silva 30
37º Dream_Team Décio Ramos 29

Classificação Geral


Jorn. Equipa Treinador Geral
0 51 Ten Futebol Clube Daniel Mendes 233
0 53 Os Gloriosos Sérgio Brito 228
3 51 Castelos Team Ricardo Francisco 211
1 45 Sport Clube Lomé Ricardo Rodrigues 209
1 44 Lopes 7 Paulo Lopes 207
1 49 Jack’s Team Rui Silva 206
3 49 F.C.C.B. Eduardo Mendes 205
3 43 F.Miguel F.C. Fernando Miguel 205
7 54 Tatu Team Artur Silva 201
2 10º 40 Aos 4 já vai !!! Miguel Carmo 197
4 11º 47 Aqui Não Sou Amigo F.C. José Bernardo 195
1 12º 42 Uxalá Kiamboté Fernando Patrício 194
4 13º 38 Wazzaas Luís Silva 194
3 14º 47 Roda F.C. João Bernardo 194
7 15º 50 Maluco & Cª F.C. João Silva 191
4 16º 39 Sunshine Team Sara Brito 190
3 17º 43 Cedra Dário Pires 188
3 18º 44 Sernache Jorge Coluna 187
0 19º 41 Aguas Castelo Sad. Tiago Mota 186
6 20º 50 Team Michel Miguel Vieira 185
8 21º 50 Cmartinsiss Carlos Martins 183
9 22º 32 Racha Canelas F.C. João Moita 182
5 23º 49 Super Team Roda Orlando Brito 182
6 24º 35 Xiribi F.C. Nuno Melo 182
1 25º 43 F.C.Strauss Luís Gomes 181
1 26º 45 Casal da Madalena U.F.C. Jorge Mota 179
13 27º 30 Pássaro Futebol Clube Nuno Silva 179
5 28º 40 Amigos da Anita Gonçalo Godinho 178
4 29º 42 Os Amigos da Mini Preta II Ricardo André 178
0 30º 45 Travessa do Casal F.C. Luís Pereira 176
1 31º 37 Ten Club Francisco Mendes 165
1 32º 33 Caíssimos C.P. Carlos Clara 162
1 33º 39 Serenades F.C. José Sousa 150
1 34º 36 S.L.Acifneb Marco Oliveira 147
2 35º 29 Dream_Team Décio Ramos 143
0 36º 32 Desculpem F.C. Nélson Santos 123
0 37º 31 Casal do Pinhal Team João Passos 117

Enviar um comentário