Pesquisar neste blogue

quinta-feira, 26 de fevereiro de 2009

17ª Jornada da Liga Record Sodicel-Clube Bonjardim

Classificação Semanal
-->

Equipa Treinador Pontos
Caíssimos C.P. Carlos Clara 57
Maluco & Cª F.C. João Silva 55
Sport Clube Lomé Ricardo Rodrigues 51
Cedra Dário Pires 49
Super Team Roda Orlando Brito 48
Lopes 7 Paulo Lopes 48
Os Amigos da Mini Preta II Ricardo André 48
Casal do Pinhal Team João Passos 48
F.C.C.B. Eduardo Mendes 47
Aos 4 já vai !!! Miguel Carmo 47
F.C.Strauss Luís Gomes 47
12º Sunshine Team Sara Brito 44
Roda F.C. João Bernardo 44
14º Xiribi F.C. Nuno Melo 43
Serenades F.C. José Sousa 43
16º Jack’s Team Rui Silva 42
Aqui Não Sou Amigo F.C. José Bernardo 42
18º Os Gloriosos Sérgio Brito 41
Casal da Madalena U.F.C. Jorge Mota 41
20º Team Michel Miguel Vieira 38
21º Wazzaas Luís Silva 37
Racha Canelas F.C. João Moita 37
23º Castelos Team Ricardo Francisco 34
24º Sernache Jorge Coluna 33
25º Pássaro Futebol Clube Nuno Silva 32
26º Uxalá Kiamboté Fernando Patrício 31
27º F.Miguel F.C. Fernando Miguel 30
28º S.L.Acifneb Marco Oliveira 29
29º Cmartinsiss Carlos Martins 27
30º Dream_Team Décio Ramos 24
31º Aguas Castelo Sad. Tiago Mota 20
32º Ten Futebol Clube Daniel Mendes 19
Amigos da Anita Gonçalo Godinho 19
34º Desculpem F.C. Nélson Santos 18
35º Tatu Team Artur Silva 17
36º Travessa do Casal F.C. Luís Pereira 15
37º Ten Club Francisco Mendes 14

Classificação Geral
-->

Jorn. Equipa Treinador Geral
0 41 Os Gloriosos Sérgio Brito 626
2 47 F.C.C.B. Eduardo Mendes 624
2 48 Super Team Roda Orlando Brito 623
1 41 Casal da Madalena U.F.C. Jorge Mota 619
1 43 Xiribi F.C. Nuno Melo 617
2 47 Aos 4 já vai !!! Miguel Carmo 608
5 51 Sport Clube Lomé Ricardo Rodrigues 602
7 19 Ten Futebol Clube Daniel Mendes 602
2 33 Sernache Jorge Coluna 601
0 10º 44 Sunshine Team Sara Brito 601
0 11º 42 Jack’s Team Rui Silva 597
2 12º 55 Maluco & Cª F.C. João Silva 596
4 13º 32 Pássaro Futebol Clube Nuno Silva 591
1 14º 42 Aqui Não Sou Amigo F.C. José Bernardo 585
0 15º 38 Team Michel Miguel Vieira 574
0 16º 37 Wazzaas Luís Silva 569
0 17º 47 F.C.Strauss Luís Gomes 568
0 18º 48 Lopes 7 Paulo Lopes 561
0 19º 44 Roda F.C. João Bernardo 557
10 20º 57 Caíssimos C.P. Carlos Clara 544
5 21º 48 Os Amigos da Mini Preta II Ricardo André 542
1 22º 34 Castelos Team Ricardo Francisco 538
2 23º 31 Uxalá Kiamboté Fernando Patrício 537
4 24º 43 Serenades F.C. José Sousa 537
1 25º 30 F.Miguel F.C. Fernando Miguel 531
3 26º 37 Racha Canelas F.C. João Moita 530
7 27º 19 Amigos da Anita Gonçalo Godinho 526
6 28º 17 Tatu Team Artur Silva 522
2 29º 20 Aguas Castelo Sad. Tiago Mota 514
5 30º 15 Travessa do Casal F.C. Luís Pereira 510
1 31º 49 Cedra Dário Pires 506
1 32º 14 Ten Club Francisco Mendes 476
0 33º 27 Cmartinsiss Carlos Martins 467
0 34º 24 Dream_Team Décio Ramos 463
0 35º 29 S.L.Acifneb Marco Oliveira 408
0 36º 48 Casal do Pinhal Team João Passos 399
0 37º 18 Desculpem F.C. Nélson Santos 366

Enviar um comentário