Pesquisar neste blogue

quinta-feira, 5 de março de 2009

18ª Jornada da Liga Record Sodicel-Clube Bonjardim

Classificação Semanal



Equipa Treinador Pontos
Maluco & Cª F.C. João Silva 42
Sport Clube Lomé Ricardo Rodrigues 41

Roda F.C. João Bernardo 41
F.C.Strauss Luís Gomes 39

Lopes 7 Paulo Lopes 39
Casal da Madalena U.F.C. Jorge Mota 38
Super Team Roda Orlando Brito 37

Team Michel Miguel Vieira 37
Aos 4 já vai !!! Miguel Carmo 36

Aqui Não Sou Amigo F.C. José Bernardo 36
11º Xiribi F.C. Nuno Melo 35

Ten Futebol Clube Daniel Mendes 35

Sernache Jorge Coluna 35

Sunshine Team Sara Brito 35

Castelos Team Ricardo Francisco 35

F.Miguel F.C. Fernando Miguel 35
17º Pássaro Futebol Clube Nuno Silva 34

Os Amigos da Mini Preta II Ricardo André 34

Cedra Dário Pires 34
20º F.C.C.B. Eduardo Mendes 33

Cmartinsiss Carlos Martins 33
22º Jack’s Team Rui Silva 32

Racha Canelas F.C. João Moita 32
24º Wazzaas Luís Silva 31
25º Os Gloriosos Sérgio Brito 30

Serenades F.C. José Sousa 30

Tatu Team Artur Silva 30
28º Caíssimos C.P. Carlos Clara 28
29º Amigos da Anita Gonçalo Godinho 27

Aguas Castelo Sad. Tiago Mota 27

Ten Club Francisco Mendes 27

Casal do Pinhal Team João Passos 27
33º Uxalá Kiamboté Fernando Patrício 26
34º S.L.Acifneb Marco Oliveira 25
35º Desculpem F.C. Nélson Santos 23
36º Dream_Team Décio Ramos 22
37º Travessa do Casal F.C. Luís Pereira 19

Classificação Geral


Jorn. Equipa Treinador Geral
2 37 Super Team Roda Orlando Brito 660
2 38 Casal da Madalena U.F.C. Jorge Mota 657
1 33 F.C.C.B. Eduardo Mendes 657
3 30 Os Gloriosos Sérgio Brito 656
0 35 Xiribi F.C. Nuno Melo 652
0 36 Aos 4 já vai !!! Miguel Carmo 644
0 41 Sport Clube Lomé Ricardo Rodrigues 643
4 42 Maluco & Cª F.C. João Silva 638
1 35 Ten Futebol Clube Daniel Mendes 637
1 10º 35 Sernache Jorge Coluna 636
1 11º 35 Sunshine Team Sara Brito 636
1 12º 32 Jack’s Team Rui Silva 629
0 13º 34 Pássaro Futebol Clube Nuno Silva 625
0 14º 36 Aqui Não Sou Amigo F.C. José Bernardo 621
0 15º 37 Team Michel Miguel Vieira 611
1 16º 39 F.C.Strauss Luís Gomes 607
1 17º 31 Wazzaas Luís Silva 600
0 18º 39 Lopes 7 Paulo Lopes 600
0 19º 41 Roda F.C. João Bernardo 598
1 20º 34 Os Amigos da Mini Preta II Ricardo André 576
1 21º 35 Castelos Team Ricardo Francisco 573
2 22º 28 Caíssimos C.P. Carlos Clara 572
1 23º 30 Serenades F.C. José Sousa 567
1 24º 35 F.Miguel F.C. Fernando Miguel 566
2 25º 26 Uxalá Kiamboté Fernando Patrício 563
0 26º 32 Racha Canelas F.C. João Moita 562
0 27º 27 Amigos da Anita Gonçalo Godinho 553
0 28º 30 Tatu Team Artur Silva 552
0 29º 27 Aguas Castelo Sad. Tiago Mota 541
1 30º 34 Cedra Dário Pires 540
1 31º 19 Travessa do Casal F.C. Luís Pereira 529
0 32º 27 Ten Club Francisco Mendes 503
0 33º 33 Cmartinsiss Carlos Martins 500
0 34º 22 Dream_Team Décio Ramos 485
0 35º 25 S.L.Acifneb Marco Oliveira 433
0 36º 27 Casal do Pinhal Team João Passos 426
0 37º 23 Desculpem F.C. Nélson Santos 389

Enviar um comentário