Pesquisar neste blogue

quarta-feira, 21 de dezembro de 2016

11ª Ronda da Liga Record Novadis Clube Bonjardim






C l a s s i f i c a ç ã o    n a    R o n d a





Equipa Treinador Pontos
Zequinha Team Miguel Farinha 59
Real Casal Madalena Jorge Mota 58
Condestável Rogério Santos 58
Shark Team Sérgio Brito 57
Travessa do Casal FC Luís Pereira 55
Pampilhense Sérgio Patrício 54
Ferreirinha FC Alexandre Ferreira 54
Chão das Macieiras FC Sérgio Simões 53
Mil885 António Simões 53
10º Não Mata Mas Mói Diogo Mendes 53
11º FCCM Miguel Vieira 52
12º Quite Amazing Team José Bernardo 52
13º Bumbrrrééébum Francisco Mendes 51
14º Red Vale FC João Ladeiras 51
15º Super Team Roda Orlando Brito 51
16º Famouse Grouse Team Décio Ramos 49
17º Wazzaa Luís Silva 49
18º Xaroca SAD Vasco Ladeiras 49
19º Tatu Team Artur Silva 49
20º SL Colo Colo CP João Silva 48
21º Borússia Do Outro Mundo João Moita 48
22º FC Assens Ricardo Nunes 48
23º Mamavásgeu United David Facucho 48
24º Casais FC Armindo Ramos 47
25º Caracandu na Bola Fernando Patrício 47
26º Lopes 7 Paulo Lopes 46
27º Canelas FC Jorge Rodrigues 46
28º Roda FC João Correia 46
29º Coldplay Team Fernando Miguel 44
30º Pica Pau Club Luís Marcelino 44
31º Casal do Diabo FC Sérgio Mata 43
32º Ten Futebol Clube Daniel Mendes 42
33º Sernache Jorge Coluna 42
34º Pássaro FC Nuno Bastinho 41
35º ADJM FC João Mota 40
36º Mil904 Tiago Mota 40
37º Toblerone FC João Passos 39
38º The Stripes FC Ricardo Lopes 39
39º Quase Que Dava SAD Diogo Simão 38
40º Paid Or Not FC Ricardo Antunes 36
41º Desportivo Katmandu Ricardo Rodrigues 36
42º DOF Harambe João Gaspar 36
43º Vocês Nem Dormem Carlos Clara 31
44º Porta 18+1 Fernando Mesquita 31
45º Leões da Roda Vasco Silva 30
46º Quintã Allstars FC Francisco Nunes 24
47º SC Antunes Rui Antunes 22










C l a s s i f i c a ç ã o    G e r a l








Ronda Equipa Treinador Geral
0 51 Bumbrrrééébum Francisco Mendes 588
2 57 Shark Team Sérgio Brito 585
0 48 SL Colo Colo CP João Silva 582
2 46 Lopes 7 Paulo Lopes 580
4 59 Zequinha Team Miguel Farinha 580
1 54 Pampilhense Sérgio Patrício 577
1 49 Famouse Grouse Team Décio Ramos 575
3 46 Canelas FC Jorge Rodrigues 573
1 49 Wazzaa Luís Silva 571
0 10º 46 Roda FC João Correia 563
2 11º 58 Real Casal Madalena Jorge Mota 562
0 12º 52 FCCM Miguel Vieira 557
1 13º 52 Quite Amazing Team José Bernardo 554
2 14º 54 Ferreirinha FC Alexandre Ferreira 553
4 15º 39 Toblerone FC João Passos 552
1 16º 49 Xaroca SAD Vasco Ladeiras 551
0 17º 47 Casais FC Armindo Ramos 546
0 18º 48 Borússia Do Outro Mundo João Moita 545
2 19º 53 Chão das Macieiras FC Sérgio Simões 538
6 20º 58 Condestável Rogério Santos 537
2 21º 36 Paid Or Not FC Ricardo Antunes 532
8 22º 55 Travessa do Casal FC Luís Pereira 531
3 23º 42 Ten Futebol Clube Daniel Mendes 530
2 24º 44 Coldplay Team Fernando Miguel 528
0 25º 48 FC Assens Ricardo Nunes 528
3 26º 51 Red Vale FC João Ladeiras 527
3 27º 44 Pica Pau Club Luís Marcelino 524
4 28º 51 Super Team Roda Orlando Brito 522
6 29º 36 Desportivo Katmandu Ricardo Rodrigues 519
3 30º 40 ADJM FC João Mota 519
3 31º 42 Sernache Jorge Coluna 519
2 32º 43 Casal do Diabo FC Sérgio Mata 513
0 33º 41 Pássaro FC Nuno Bastinho 511
3 34º 48 Mamavásgeu United David Facucho 510
4 35º 31 Vocês Nem Dormem Carlos Clara 503
0 36º 38 Quase Que Dava SAD Diogo Simão 501
2 37º 47 Caracandu na Bola Fernando Patrício 499
0 38º 39 The Stripes FC Ricardo Lopes 491
1 39º 49 Tatu Team Artur Silva 490
5 40º 22 SC Antunes Rui Antunes 487
3 41º 53 Mil885 António Simões 472
1 42º 36 DOF Harambe João Gaspar 469
0 43º 40 Mil904 Tiago Mota 466
2 44º 31 Porta 18+1 Fernando Mesquita 459
0 45º 30 Leões da Roda Vasco Silva 443
0 46º 53 Não Mata Mas Mói Diogo Mendes 414
0 47º 24 Quintã Allstars FC Francisco Nunes 351
Enviar um comentário