Pesquisar neste blogue

quarta-feira, 27 de setembro de 2017

3ª Ronda da Liga Record Novadis Clube Bonjardim






C l a s s i f i c a ç ã o    n a    R o n d a





Equipa Treinador Pontos
Super Team Roda Orlando Brito 61
Todo Lá Dentro United Décio Ramos 60
Paid or Penta FC Ricardo Antunes 52
Coldplay Team Fernando Miguel 51
Robalo FC Alexandre Ferreira 50
Bumba FC João Gaspar 49
Roda FC João Correia 47
Real Casal Madalena Jorge Mota 47
Zequinha Team Miguel Farinha 46
10º Condestável Rogério Santos 46
11º Vitória de Cernache Sérgio Simões 45
12º Nem Água Bebes Carlos Clara 45
13º Yes Com Batatas FC Diogo Simão 44
14º Pandas FC David Silva 44
15º Pampilhense Sérgio Patrício 44
16º Lopes 7 Paulo Lopes 43
17º Não Mata Mas Mói Diogo Mendes 43
18º Bumbrrrééébum Francisco Mendes 43
19º Sambado FC David Antunes 43
20º Wazzaa Luís Silva 42
21º Casais FC Armindo Ramos 42
22º Grilense Ricardo Nunes 42
23º SL Vídeo-Padre João Silva 41
24º Team Honoris Tiago Mota 41
25º Pássaro FC Nuno Bastinho 41
26º Mamavásgeu United David Facucho 40
27º Cartilhas FC Fernando Mesquita 40
28º Crunch FC João Passos 40
29º Red Pass United José Bernardo 40
30º Moedas FC João Moedas 40
31º Brigada da Vassoura Tiago Marçal 39
32º Shark Team Sérgio Brito 38
33º Sernache Jorge Coluna 37
34º Travessa do Casal FC Luís Pereira 37
35º ADJM FC João Mota 36
36º Mil885 António Simões 35
37º Mia Khalifa 01 Nélson Santos 33
38º Team Wilson Eduardo Rodrigues 32
39º Borússia D'tro Mundo João Moita 30
40º Pato Bravo FC Ricardo Lopes 29
41º Desportivo Katmandu Ricardo Rodrigues 29
42º Leões da Roda Vasco Silva 28
43º #barruncho&mais10 Marco Barruncho 28
44º Quintã Allstars FC Francisco Nunes 23
45º Seminário Ascendi CCB António Franklin 23
46º Ten Futebol Clube Daniel Mendes 21
47º AS Antunes Rui Antunes 15
48º FCCM Miguel Vieira 0










C l a s s i f i c a ç ã o    G e r a l








Ronda Equipa Treinador Geral
1 42 Wazzaa Luís Silva 144
2 46 Condestável Rogério Santos 144
6 51 Coldplay Team Fernando Miguel 144
1 40 Mamavásgeu United David Facucho 141
7 45 Vitória de Cernache Sérgio Simões 137
8 46 Zequinha Team Miguel Farinha 137
33 61 Super Team Roda Orlando Brito 134
5 42 Casais FC Armindo Ramos 133
8 43 Lopes 7 Paulo Lopes 133
23 10º 52 Paid or Penta FC Ricardo Antunes 133
8 11º 43 Não Mata Mas Mói Diogo Mendes 132
12 12º 47 Roda FC João Correia 132
30 13º 60 Todo Lá Dentro United Décio Ramos 132
13 14º 28 Leões da Roda Vasco Silva 131
0 15º 40 Cartilhas FC Fernando Mesquita 131
5 16º 43 Bumbrrrééébum Francisco Mendes 131
12 17º 49 Bumba FC João Gaspar 131
2 18º 40 Crunch FC João Passos 130
1 19º 41 SL Vídeo-Padre João Silva 130
3 20º 44 Yes Com Batatas FC Diogo Simão 130
13 21º 50 Robalo FC Alexandre Ferreira 130
16 22º 33 Mia Khalifa 01 Nélson Santos 128
13 23º 35 Mil885 António Simões 128
2 24º 39 Brigada da Vassoura Tiago Marçal 127
7 25º 45 Nem Água Bebes Carlos Clara 127
1 26º 41 Team Honoris Tiago Mota 124
2 27º 38 Shark Team Sérgio Brito 123
0 28º 40 Red Pass United José Bernardo 123
11 29º 32 Team Wilson Eduardo Rodrigues 122
22 30º 28 #barruncho&mais10 Marco Barruncho 121
5 31º 37 Sernache Jorge Coluna 121
3 32º 41 Pássaro FC Nuno Bastinho 121
3 33º 44 Pandas FC David Silva 121
3 34º 42 Grilense Ricardo Nunes 119
5 35º 36 ADJM FC João Mota 118
29 36º 23 Quintã Allstars FC Francisco Nunes 117
1 37º 43 Sambado FC David Antunes 117
4 38º 44 Pampilhense Sérgio Patrício 116
28 39º 21 Ten Futebol Clube Daniel Mendes 114
35 40º 15 AS Antunes Rui Antunes 113
10 41º 29 Pato Bravo FC Ricardo Lopes 111
4 42º 47 Real Casal Madalena Jorge Mota 106
4 43º 29 Desportivo Katmandu Ricardo Rodrigues 103
3 44º 30 Borússia D'tro Mundo João Moita 103
0 45º 40 Moedas FC João Moedas 103
2 46º 23 Seminário Ascendi CCB António Franklin 93
0 47º 37 Travessa do Casal FC Luís Pereira 92
0 48º 0 FCCM Miguel Vieira 0
Enviar um comentário