Pesquisar neste blogue

terça-feira, 8 de maio de 2018

29ª Ronda da Liga Record Novadis Clube Bonjardim






C l a s s i f i c a ç ã o    n a    R o n d a





Equipa Treinador Pontos
Todo Lá Dentro United Décio Ramos 49
FCCM Miguel Vieira 49
Paid or Penta FC Ricardo Antunes 48
Sambado FC David Antunes 45
Bumba FC João Gaspar 45
Sernache Jorge Coluna 45
SL Vídeo-Padre João Silva 44
Real Casal Madalena Jorge Mota 43
Pandas FC David Silva 43
10º Team Honoris Tiago Mota 42
11º Pássaro FC Nuno Bastinho 42
12º Roda FC João Correia 41
13º AS Antunes Rui Antunes 41
14º Mamavásgeu United David Facucho 40
15º Borússia D'tro Mundo João Moita 40
16º Nem Água Bebes Carlos Clara 40
17º Yes Com Batatas FC Diogo Simão 40
18º Travessa do Casal FC Luís Pereira 40
19º ADJM FC João Mota 40
20º Red Pass United José Bernardo 39
21º Casais FC Armindo Ramos 39
22º #barruncho&mais10 Marco Barruncho 39
23º Seminário Ascendi CCB António Franklin 39
24º Coldplay Team Fernando Miguel 38
25º Super Team Roda Orlando Brito 38
26º Brigada da Vassoura Tiago Marçal 38
27º Crunch FC João Passos 38
28º Moedas FC João Moedas 38
29º Zequinha Team Miguel Farinha 37
30º Cartilhas FC Fernando Mesquita 37
31º Wazzaa Luís Silva 37
32º Pampilhense Sérgio Patrício 37
33º Bumbrrrééébum Francisco Mendes 36
34º Quintã Allstars FC Francisco Nunes 36
35º Mil885 António Simões 35
36º Condestável Rogério Santos 34
37º Team Wilson Eduardo Rodrigues 34
38º Mia Khalifa 01 Nélson Santos 33
39º Lopes 7 Paulo Lopes 32
40º Desportivo Katmandu Ricardo Rodrigues 31
41º Não Mata Mas Mói Diogo Mendes 31
42º Pato Bravo FC Ricardo Lopes 30
43º Ten Futebol Clube Daniel Mendes 30
44º Leões da Roda Vasco Silva 30
45º Grilense Ricardo Nunes 29
46º Shark Team Sérgio Brito 27
47º Vitória de Cernache Sérgio Simões 0
48º Robalo FC Alexandre Ferreira 0










C l a s s i f i c a ç ã o    G e r a l








Ronda Equipa Treinador Geral
0 38 Coldplay Team Fernando Miguel 1729
0 37 Zequinha Team Miguel Farinha 1725
0 40 Mamavásgeu United David Facucho 1696
0 41 Roda FC João Correia 1682
0 32 Lopes 7 Paulo Lopes 1635
1 39 Red Pass United José Bernardo 1634
1 31 Desportivo Katmandu Ricardo Rodrigues 1629
0 34 Condestável Rogério Santos 1627
0 37 Cartilhas FC Fernando Mesquita 1622
1 10º 48 Paid or Penta FC Ricardo Antunes 1612
1 11º 39 Casais FC Armindo Ramos 1606
0 12º 39 #barruncho&mais10 Marco Barruncho 1593
0 13º 40 Borússia D'tro Mundo João Moita 1588
0 14º 40 Nem Água Bebes Carlos Clara 1579
0 15º 36 Bumbrrrééébum Francisco Mendes 1574
1 16º 37 Wazzaa Luís Silva 1573
1 17º 34 Team Wilson Eduardo Rodrigues 1570
1 18º 37 Pampilhense Sérgio Patrício 1569
1 19º 27 Shark Team Sérgio Brito 1560
2 20º 42 Team Honoris Tiago Mota 1559
2 21º 44 SL Vídeo-Padre João Silva 1555
1 22º 35 Mil885 António Simões 1554
1 23º 42 Pássaro FC Nuno Bastinho 1542
4 24º 0 Vitória de Cernache Sérgio Simões 1531
0 25º 38 Super Team Roda Orlando Brito 1528
0 26º 38 Brigada da Vassoura Tiago Marçal 1525
0 27º 40 Yes Com Batatas FC Diogo Simão 1525
0 28º 38 Crunch FC João Passos 1521
1 29º 36 Quintã Allstars FC Francisco Nunes 1511
1 30º 31 Não Mata Mas Mói Diogo Mendes 1507
0 31º 30 Pato Bravo FC Ricardo Lopes 1500
1 32º 41 AS Antunes Rui Antunes 1499
1 33º 45 Sambado FC David Antunes 1490
1 34º 43 Real Casal Madalena Jorge Mota 1469
3 35º 0 Robalo FC Alexandre Ferreira 1462
0 36º 33 Mia Khalifa 01 Nélson Santos 1459
0 37º 29 Grilense Ricardo Nunes 1452
0 38º 45 Bumba FC João Gaspar 1452
1 39º 43 Pandas FC David Silva 1434
1 40º 30 Ten Futebol Clube Daniel Mendes 1432
0 41º 49 Todo Lá Dentro United Décio Ramos 1404
0 42º 40 Travessa do Casal FC Luís Pereira 1393
0 43º 30 Leões da Roda Vasco Silva 1370
1 44º 45 Sernache Jorge Coluna 1362
1 45º 40 ADJM FC João Mota 1361
0 46º 49 FCCM Miguel Vieira 1354
0 47º 39 Seminário Ascendi CCB António Franklin 1299
0 48º 38 Moedas FC João Moedas 1261
Enviar um comentário