Pesquisar neste blogue

quinta-feira, 11 de fevereiro de 2010

15ª Jornada da Liga Record Sodicel-Clube Bonjardim

Classificação Semanal


Equipa Treinador Pontos
FC MaMinhas João Silva 58
FC Alto Ventoso Ricardo Francisco 55
Aos 5 Já Vai Miguel Carmo 54
Perdão Meus Senhores Nelson Santos 52
Raxa Canelas FC João Moita 51
E Isso Assim! FC Marco Farinha 50

Casal Madalena FC Jorge Mota 50
Serenades FC José Sousa 48
FC Strauss Luís Gomes 45
10º Xiribi FC Nuno Melo 43
11º Sex-Wax Francisco Mendes 42
12º JPES United 2009 João Passos 41

FCCB Eduardo Mendes 41

Wazzas Luís Silva 41
15º Jacks Team Rui Silva 38

SL Brejo Nuno Mendes 38
17º Coldplay Team Fernando Miguel 37

Roda FC João Correia 37
19º Lonnytoones FC Sérgio Marques 36

Mambas FC Tozé Simões 36
21º Zequinha Team Miguel Farinha 34

Palanca Sport Clube Décio Ramos 34
23º Recreativo Kashmir Ricardo Rodrigues 32

Ten Futebol Clube Daniel Mendes 32
25º Mariano Team Luís Mariano 30

SL Acifneb Marco Oliveira 30
27º Leões da Roda Vasco Silva 29

Amigos da Mini Preta Ricardo André 29

R Belmiro NB Ricardo Antunes 29
30º Tunhassos FC Gonçalo Farinha 28
31º Team Michel Miguel Vieira 27

OS Gloriosos FV Sérgio Brito 27
33º Sunshine Free Sara Brito 22

Cernache do Bonjardim Ricardo Fernandes 22

Sernache Jorge Coluna 22
36º Lopes 7 Paulo Lopes 21

Sal Grosso FC José Bernardo 21

Fonte Branca United Francisco Caldeira 21
39º Kiamboté Caracandu Fernando Patrício 20

Texanos FC Vasco Marques 20
41º Pássaro FC Nuno Silva 19
42º Hirokumata FC Gonçalo Godinho 18

Super Team Roda Orlando Brito 18
44º Aleijados do Futebol Sérgio Mendes 17
45º Cedra FC Dário Pires 16

Tatu Team Artur Silva 16

Travessa do Casal FC Luís Pereira 16
48º JamRock Carlos Clara 15
49º A Equipa do Menino Tiago Mota 14
50º FC Já Foste Luís Pinto 11

Classificação Geral


Jornada Equipa Treinador Geral
0 34 Zequinha Team Miguel Farinha 752
0 16 Cedra FC Dário Pires 708
3 42 Sex-Wax Francisco Mendes 705
1 18 Hirokumata FC Gonçalo Godinho 698
1 21 Lopes 7 Paulo Lopes 695
1 20 Kiamboté Caracandu Fernando Patrício 691
1 36 Lonnytoones FC Sérgio Marques 690
2 37 Coldplay Team Fernando Miguel 684
2 28 Tunhassos FC Gonçalo Farinha 673
2 10º 30 Mariano Team Luís Mariano 673
2 11º 36 Mambas FC Tozé Simões 673
5 12º 18 Super Team Roda Orlando Brito 672
4 13º 19 Pássaro FC Nuno Silva 666
0 14º 30 SL Acifneb Marco Oliveira 664
0 15º 27 Team Michel Miguel Vieira 661
3 16º 41 JPES United 2009 João Passos 656
0 17º 29 Leões da Roda Vasco Silva 654
8 18º 55 FC Alto Ventoso Ricardo Francisco 645
3 19º 16 Tatu Team Artur Silva 644
2 20º 27 OS Gloriosos FV Sérgio Brito 642
7 21º 50 E Isso Assim! FC Marco Farinha 636
2 22º 20 Texanos FC Vasco Marques 634
0 23º 38 Jacks Team Rui Silva 633
1 24º 38 SL Brejo Nuno Mendes 629
2 25º 41 FCCB Eduardo Mendes 629
2 26º 32 Recreativo Kashmir Ricardo Rodrigues 627
6 27º 14 A Equipa do Menino Tiago Mota 622
3 28º 51 Raxa Canelas FC João Moita 621
7 29º 16 Travessa do Casal FC Luís Pereira 618
2 30º 43 Xiribi FC Nuno Melo 610
2 31º 37 Roda FC João Correia 604
9 32º 54 Aos 5 Já Vai Miguel Carmo 601
4 33º 17 Aleijados do Futebol Sérgio Mendes 599
2 34º 32 Ten Futebol Clube Daniel Mendes 596
5 35º 22 Sunshine Free Sara Brito 592
2 36º 21 Sal Grosso FC José Bernardo 586
1 37º 34 Palanca Sport Clube Décio Ramos 586
1 38º 22 Cernache do Bonjardim Ricardo Fernandes 580
1 39º 29 Amigos da Mini Preta Ricardo André 578
5 40º 11 FC Já Foste Luís Pinto 575
1 41º 52 Perdão Meus Senhores Nelson Santos 571
1 42º 50 Casal Madalena FC Jorge Mota 568
4 43º 15 JamRock Carlos Clara 566
0 44º 29 R Belmiro NB Ricardo Antunes 544
1 45º 58 FC MaMinhas João Silva 539
1 46º 41 Wazzas Luís Silva 527
1 47º 48 Serenades FC José Sousa 513
1 48º 22 Sernache Jorge Coluna 493
0 49º 45 FC Strauss Luís Gomes 489
0 50º 21 Fonte Branca United Francisco Caldeira 426

Enviar um comentário