Pesquisar neste blogue

quinta-feira, 5 de maio de 2011

25ª Jornada da Liga Record Sodicel-Clube Bonjardim

Classificação Semanal


Equipa Treinador Pontos
Glycerine FC Ricardo Lopes 34

Super Team Roda Orlando Brito 34

Lopes 7 Paulo Lopes 34

GD Vale Junqueiro Diogo Mendes 34

Wazzzaaasss Luís Silva 34

Vocês Não Sabem FC Nélson Santos 34

K Diiisparate!! Ricardo Antunes 34

Hirokumata FC Gonçalo Godinho 34

Pássaro FC Nuno Bastinho 34

Jackass Rui Silva 34

Cedra FC Dário Pires 34

Os Gloriosos FV Sérgio Brito 34

Mamavásgeu United David Facucho 34

Amigos da Mini Preta Ricardo André 34

Looney Tunes Sérgio Marques 34

Pekena FC Teresa Gomes 34

Robalo FC Alexandre Ferreira 34

GD Raxa Canelas João Moita 34

Mambas FC António Simões 34
20º Team Béu Béu Tiago Mota 33
21º Smile! I Am A Winner Jorge Coluna 28
22º ADJM FC João Mota 23
23º Ten Futebol Clube Daniel Mendes 21
24º Taylor's 10 FC Nuno Mendes 20
25º Xiribi FC Nuno Melo 19

Navio Fantasma Carlos Miranda 19

Fiftieth Last Team Francisco Caldeira 19
28º Condestável Rogério Santos 18

Aleijados do Futebol Sérgio Mendes 18
30º Sex-Wax Francisco Mendes 17
31º Les Fous Imbattables João Silva 16

Orelhudos António Joaquim 16
33º FCCM Miguel Vieira 15

Dínamo de Bujumbura Ricardo Rodrigues 15

Roda FC João Correia 15

Petroleiros FC Hugo Mariano 15

Soldiers Of Jah Carlos Clara 15

FC Penafiel José Sousa 15
39º Tatu Team Artur Silva 14
40º Eu Vejo-me à Rasca!! Miguel Carmo 13

Correias Team Nuno Correia 13
42º Travessa do Casal FC Luís Pereira 12

Coldplay Team Fernando Miguel 12

Leões da Roda Vasco Silva 12

FC Alto Ventoso Ricardo Francisco 12
46º SL Acifneb Marco Oliveira 11

Valkiria Team Valéria Figueiredo 11

FC Strauss Luís Gomes 11
49º Dente de Alho FC José Bernardo 7

New 8 Team Rui Mendes 7

Casal Madalena FC Jorge Mota 7

Tuamutunga Fernando Patrício 7

Sport Live Décio Ramos 7
54º Zequinha Team Miguel Farinha 6

Texanos FC Vasco Marques 6
56º FCCB Eduardo Mendes 5
57º Já Está FC Carlos Santos 1

Classificação Geral





Jornada Equipa Treinador Geral
0 34 Super Team Roda Orlando Brito 1088
0 23 ADJM FC João Mota 1054
1 16 Les Fous Imbattables João Silva 1032
1 12 Travessa do Casal FC Luís Pereira 1030
3 34 Lopes 7 Paulo Lopes 1020
0 15 FCCM Miguel Vieira 1011
0 13 Eu Vejo-me à Rasca!! Miguel Carmo 1009
3 5 FCCB Eduardo Mendes 1005
2 34 GD Vale Junqueiro Diogo Mendes 994
2 10º 34 Wazzzaaasss Luís Silva 988
2 11º 1 Já Está FC Carlos Santos 984
1 12º 34 Vocês Não Sabem FC Nélson Santos 978
3 13º 11 SL Acifneb Marco Oliveira 972
0 14º 15 Dínamo de Bujumbura Ricardo Rodrigues 959
3 15º 34 K Diiisparate!! Ricardo Antunes 957
3 16º 34 Hirokumata FC Gonçalo Godinho 956
2 17º 19 Xiribi FC Nuno Melo 953
3 18º 34 Pássaro FC Nuno Bastinho 950
2 19º 11 Valkiria Team Valéria Figueiredo 944
4 20º 34 Jackass Rui Silva 942
5 21º 7 Dente de Alho FC José Bernardo 940
2 22º 21 Ten Futebol Clube Daniel Mendes 939
3 23º 34 Cedra FC Dário Pires 937
4 24º 34 Os Gloriosos FV Sérgio Brito 934
2 25º 20 Taylor's 10 FC Nuno Mendes 932
4 26º 12 Coldplay Team Fernando Miguel 927
0 27º 15 Roda FC João Correia 918
4 28º 34 Mamavásgeu United David Facucho 918
4 29º 7 New 8 Team Rui Mendes 914
1 30º 18 Condestável Rogério Santos 912
1 31º 19 Navio Fantasma Carlos Miranda 911
3 32º 28 Smile! I Am A Winner Jorge Coluna 906
2 33º 14 Tatu Team Artur Silva 901
1 34º 15 Petroleiros FC Hugo Mariano 899
1 35º 16 Orelhudos António Joaquim 898
0 36º 17 Sex-Wax Francisco Mendes 894
5 37º 34 Amigos da Mini Preta Ricardo André 891
1 38º 7 Casal Madalena FC Jorge Mota 881
1 39º 7 Tuamutunga Fernando Patrício 880
1 40º 15 Soldiers Of Jah Carlos Clara 880
0 41º 15 FC Penafiel José Sousa 872
2 42º 7 Sport Live Décio Ramos 871
0 43º 11 FC Strauss Luís Gomes 866
0 44º 12 Leões da Roda Vasco Silva 860
2 45º 34 Glycerine FC Ricardo Lopes 857
1 46º 6 Zequinha Team Miguel Farinha 846
3 47º 34 Looney Tunes Sérgio Marques 844
2 48º 6 Texanos FC Vasco Marques 843
2 49º 34 Pekena FC Teresa Gomes 836
2 50º 12 FC Alto Ventoso Ricardo Francisco 834
2 51º 19 Fiftieth Last Team Francisco Caldeira 834
1 52º 34 Robalo FC Alexandre Ferreira 821
1 53º 18 Aleijados do Futebol Sérgio Mendes 820
0 54º 34 GD Raxa Canelas João Moita 807
0 55º 34 Mambas FC António Simões 807
0 56º 33 Team Béu Béu Tiago Mota 800
0 57º 13 Correias Team Nuno Correia 697

Enviar um comentário