Pesquisar neste blogue

quarta-feira, 10 de janeiro de 2018

13ª Ronda da Liga Record Novadis Clube Bonjardim






C l a s s i f i c a ç ã o    n a    R o n d a





Equipa Treinador Pontos
Mia Khalifa 01 Nélson Santos 87
Wazzaa Luís Silva 84
Nem Água Bebes Carlos Clara 84
AS Antunes Rui Antunes 82
Mamavásgeu United David Facucho 80
Pato Bravo FC Ricardo Lopes 77
Coldplay Team Fernando Miguel 76
Desportivo Katmandu Ricardo Rodrigues 76
Team Honoris Tiago Mota 76
10º Cartilhas FC Fernando Mesquita 75
11º Quintã Allstars FC Francisco Nunes 75
12º Zequinha Team Miguel Farinha 74
13º #barruncho&mais10 Marco Barruncho 74
14º Todo Lá Dentro United Décio Ramos 74
15º Robalo FC Alexandre Ferreira 73
16º SL Vídeo-Padre João Silva 71
17º Mil885 António Simões 70
18º Brigada da Vassoura Tiago Marçal 70
19º Condestável Rogério Santos 66
20º Pampilhense Sérgio Patrício 66
21º Paid or Penta FC Ricardo Antunes 66
22º Bumba FC João Gaspar 65
23º Lopes 7 Paulo Lopes 64
24º Team Wilson Eduardo Rodrigues 63
25º Real Casal Madalena Jorge Mota 63
26º Super Team Roda Orlando Brito 60
27º Pássaro FC Nuno Bastinho 60
28º Sambado FC David Antunes 60
29º Borússia D'tro Mundo João Moita 59
30º Roda FC João Correia 58
31º Bumbrrrééébum Francisco Mendes 58
32º Yes Com Batatas FC Diogo Simão 58
33º FCCM Miguel Vieira 58
34º Vitória de Cernache Sérgio Simões 57
35º Shark Team Sérgio Brito 57
36º Grilense Ricardo Nunes 57
37º Seminário Ascendi CCB António Franklin 57
38º Moedas FC João Moedas 57
39º Travessa do Casal FC Luís Pereira 54
40º Leões da Roda Vasco Silva 52
41º Crunch FC João Passos 51
42º ADJM FC João Mota 51
43º Casais FC Armindo Ramos 50
44º Red Pass United José Bernardo 49
45º Pandas FC David Silva 48
46º Não Mata Mas Mói Diogo Mendes 48
47º Sernache Jorge Coluna 48
48º Ten Futebol Clube Daniel Mendes 26










C l a s s i f i c a ç ã o    G e r a l








Ronda Equipa Treinador Geral
0 76 Coldplay Team Fernando Miguel 752
1 80 Mamavásgeu United David Facucho 738
1 74 Zequinha Team Miguel Farinha 733
1 75 Cartilhas FC Fernando Mesquita 724
4 84 Wazzaa Luís Silva 717
0 66 Condestável Rogério Santos 711
3 57 Vitória de Cernache Sérgio Simões 709
4 77 Pato Bravo FC Ricardo Lopes 706
2 64 Lopes 7 Paulo Lopes 704
0 10º 66 Pampilhense Sérgio Patrício 699
8 11º 84 Nem Água Bebes Carlos Clara 699
2 12º 74 #barruncho&mais10 Marco Barruncho 698
5 13º 60 Super Team Roda Orlando Brito 697
3 14º 76 Desportivo Katmandu Ricardo Rodrigues 695
4 15º 58 Roda FC João Correia 689
3 16º 82 AS Antunes Rui Antunes 680
1 17º 58 Bumbrrrééébum Francisco Mendes 679
4 18º 70 Mil885 António Simões 679
6 19º 49 Red Pass United José Bernardo 678
1 20º 66 Paid or Penta FC Ricardo Antunes 677
3 21º 59 Borússia D'tro Mundo João Moita 676
2 22º 73 Robalo FC Alexandre Ferreira 676
3 23º 57 Shark Team Sérgio Brito 672
1 24º 65 Bumba FC João Gaspar 672
10 25º 50 Casais FC Armindo Ramos 671
2 26º 76 Team Honoris Tiago Mota 671
0 27º 71 SL Vídeo-Padre João Silva 669
1 28º 70 Brigada da Vassoura Tiago Marçal 661
4 29º 51 Crunch FC João Passos 650
2 30º 63 Team Wilson Eduardo Rodrigues 650
1 31º 58 Yes Com Batatas FC Diogo Simão 648
1 32º 60 Pássaro FC Nuno Bastinho 646
4 33º 75 Quintã Allstars FC Francisco Nunes 646
0 34º 57 Grilense Ricardo Nunes 643
4 35º 52 Leões da Roda Vasco Silva 640
6 36º 87 Mia Khalifa 01 Nélson Santos 637
4 37º 60 Sambado FC David Antunes 622
2 38º 48 Pandas FC David Silva 620
0 39º 51 ADJM FC João Mota 620
2 40º 48 Não Mata Mas Mói Diogo Mendes 618
1 41º 48 Sernache Jorge Coluna 610
7 42º 26 Ten Futebol Clube Daniel Mendes 607
0 43º 57 Seminário Ascendi CCB António Franklin 606
0 44º 63 Real Casal Madalena Jorge Mota 580
2 45º 74 Todo Lá Dentro United Décio Ramos 576
1 46º 57 Moedas FC João Moedas 571
1 47º 54 Travessa do Casal FC Luís Pereira 560
0 48º 58 FCCM Miguel Vieira 509
Enviar um comentário