Pesquisar neste blogue

terça-feira, 6 de novembro de 2018

5ª Ronda da Liga Record Novadis Clube Bonjardim






C l a s s i f i c a ç ã o    n a    R o n d a





Equipa Treinador Pontos
Rosa Negra SAD Diogo Simão 67
E-Toupeira? Fernando Mesquita 58
Vitória Sernache Sérgio Simões 57
Casais FC Armindo Ramos 56
Toupeiral FC João Silva 54
Desportivo Katmandu Ricardo Rodrigues 54
Paid or Champs Ricardo Antunes 52
Waazzass Luís Silva 51
#barruncho&mais10 Marco Barruncho 49
10º Seminário Ascendi António Gonçalves 48
11º Pato Bravo FC Ricardo Lopes 46
12º Leões da Roda Vasco Silva 45
13º ADJM FC João Mota 44
14º Mamavásgeu United David Facucho 44
15º Mac Majo Jorge Coluna 44
16º Miúdos FC André Miúdos 43
17º Winter Wolves João Gaspar 43
18º Taylor's 10 FC Nuno Mendes 43
19º KitKat Team João Passos 43
20º Brigada da Vassoura Tiago Marçal 42
21º Caracandu na Bola Fernando Patrício 42
22º Coldplay Team Fernando Nunes 41
23º Vecchia Senhora Fábio Farinha 39
24º Real Casal Madalena Jorge Mota 39
25º Roda FC João Correia 39
26º Borússia Outro Mundo João Moita 39
27º Alex FC Alexandre Ferreira 37
28º Casal do Corvo FC José Almeida 36
29º FC@rs Arsénio Galvão 36
30º Resignados José Mateus 35
31º 4Nick8 FC Nelson Santos 35
32º Zequinha Team Miguel Farinha 34
33º Condestável Rogério Santos 33
34º Não Mata Mas Mói Diogo Mendes 32
35º Team Honoris Tiago Mota 31
36º Silver Team Francisco Nunes 30
37º Red Pass United José Bernardo 30
38º Cedra FC Dário Pires 30
39º Travessa do Casal FC Luís Pereira 29
40º Pampilhense Sérgio Patrício 29
41º Grilense FC Ricardo Nunes 28
42º Moedas SAD João Moedas 26
43º Bumbrrrééébum Francisco Mendes 26
44º Ten Futebol Clube Daniel Mendes 24
45º Chupa Pilas Décio Ramos 20
46º Pássaro FC Nuno Bastinho 20
47º Magustos FC Rodrigo Costa 19
48º Mil885 António Simões 18
49º Shark Team Sérgio Brito 15
50º FCCM Miguel Vieira 14
51º Super Team Roda Orlando Brito 13










C l a s s i f i c a ç ã o    G e r a l








Ronda Equipa Treinador Geral
0 49 #barruncho&mais10 Marco Barruncho 247
4 54 Toupeiral FC João Silva 235
9 58 E-Toupeira? Fernando Mesquita 231
14 67 Rosa Negra SAD Diogo Simão 231
0 43 Miúdos FC André Miúdos 227
4 51 Waazzass Luís Silva 227
3 39 Vecchia Senhora Fábio Farinha 225
5 31 Team Honoris Tiago Mota 223
7 30 Silver Team Francisco Nunes 222
1 10º 44 ADJM FC João Mota 221
3 11º 39 Real Casal Madalena Jorge Mota 217
1 12º 44 Mamavásgeu United David Facucho 216
1 13º 43 Winter Wolves João Gaspar 215
8 14º 57 Vitória Sernache Sérgio Simões 215
4 15º 46 Pato Bravo FC Ricardo Lopes 210
1 16º 35 Resignados José Mateus 207
14 17º 52 Paid or Champs Ricardo Antunes 205
16 18º 54 Desportivo Katmandu Ricardo Rodrigues 204
10 19º 48 Seminário Ascendi António Gonçalves 203
20 20º 56 Casais FC Armindo Ramos 202
6 21º 43 Taylor's 10 FC Nuno Mendes 200
4 22º 42 Brigada da Vassoura Tiago Marçal 199
16 23º 19 Magustos FC Rodrigo Costa 198
4 24º 37 Alex FC Alexandre Ferreira 198
5 25º 41 Coldplay Team Fernando Nunes 195
3 26º 36 Casal do Corvo FC José Almeida 193
10 27º 26 Moedas SAD João Moedas 192
4 28º 39 Roda FC João Correia 190
18 29º 14 FCCM Miguel Vieira 189
11 30º 44 Mac Majo Jorge Coluna 189
15 31º 20 Chupa Pilas Décio Ramos 188
7 32º 28 Grilense FC Ricardo Nunes 185
5 33º 29 Travessa do Casal FC Luís Pereira 185
1 34º 33 Condestável Rogério Santos 183
1 35º 34 Zequinha Team Miguel Farinha 183
1 36º 32 Não Mata Mas Mói Diogo Mendes 181
2 37º 30 Red Pass United José Bernardo 180
8 38º 43 KitKat Team João Passos 180
18 39º 18 Mil885 António Simões 176
2 40º 26 Bumbrrrééébum Francisco Mendes 174
4 41º 36 FC@rs Arsénio Galvão 174
18 42º 15 Shark Team Sérgio Brito 172
1 43º 30 Cedra FC Dário Pires 172
3 44º 35 4Nick8 FC Nelson Santos 169
2 45º 24 Ten Futebol Clube Daniel Mendes 166
2 46º 20 Pássaro FC Nuno Bastinho 160
1 47º 29 Pampilhense Sérgio Patrício 160
9 48º 13 Super Team Roda Orlando Brito 159
0 49º 39 Borússia Outro Mundo João Moita 153
0 50º 42 Caracandu na Bola Fernando Patrício 142
0 51º 45 Leões da Roda Vasco Silva 103
Enviar um comentário