Pesquisar neste blogue

quinta-feira, 23 de maio de 2013

Classificação Final VIII Liga Record Sodicel Clube Bonjardim

Bonificação de Melhor Marcador
Jogador Clube Nº Golos Bónus
Jackson Martínez FC Porto 26 20
Lima SL Benfica 20 10
Óscar Cardozo SL Benfica 15 5

Classificação Geral Final


Equipa Treinador Geral Bónus FINAL
Dornes FC Pedro Rato 1579 20 1599 0
Super Team Roda Orlando Brito 1578 20 1598 0
Borússia Do Outro Mundo João Moita 1563 20 1583 0
Navio Fantasma Carlos Miranda 1540 20 1560 1
Ten Futebol Clube Daniel Mendes 1530 20 1550 1
Real Casal Madalena Jorge Mota 1544 5 1549 2
Mamavásgeu United David Facucho 1519 20 1539 2
Hirokumata FC Gonçalo Godinho 1519 5 1524 0
Já Está FC Carlos Santos 1523 0 1523 2
10º Les Fous Imbattables João Silva 1501 20 1521 3
11º ADJM FC João Mota 1515 5 1520 1
12º Vitória de Sernache FC Sérgio Simões 1493 20 1513 4
13º Jackass Rui Silva 1506 5 1511 2
14º Valkyria Team Valéria Figueiredo 1491 20 1511 3
15º Zequinha Team Miguel Farinha 1504 5 1509 3
16º AC Maranhos Pedro Barreto 1487 20 1507 3
17º Vuta Vuta Team Rúben Cunha 1500 5 1505 3
18º Pica Pau FC Octávio Marcelino 1485 20 1505 2
19º Coldplay Team Fernando Miguel 1498 5 1503 4
20º Tuamutunga Fernando Patrício 1489 5 1494 2
21º Tatu Team Artur Silva 1479 5 1484 0
22º Wazzass Luís Silva 1478 5 1483 0
23º Lopes 7 Paulo Lopes 1477 5 1482 0
24º Pampilhense Sérgio Patrício 1477 5 1482 0
25º O Estrugido FC José Bernardo 1461 20 1481 1
26º Mambas FC António Simões 1452 20 1472 6
27º Amigos da Mini Branca Ricardo André 1465 5 1470 2
28º Os Fua Bauizas Tiago Mota 1445 20 1465 6
29º Pássaro FC Nuno Bastinho 1459 5 1464 1
30º FCCM Miguel Vieira 1456 5 1461 0
31º Fake FC Vasco Marques 1460 0 1460 4
32º Spritz Calcio Ricardo Lopes 1440 20 1460 5
33º Roda FC João Correia 1440 20 1460 5
34º Rodry´s FC Rodrigo Galvão 1454 5 1459 3
35º AngryBirds Team Ana Maria Lopes 1458 0 1458 6
36º Aleijados do Futebol Sérgio Mendes 1436 20 1456 4
37º Fonte Branca United Francisco Caldeira 1450 5 1455 4
38º O Fugitivo FC Diogo Mendes 1431 20 1451 3
39º SC ASAntunes Rui Antunes 1428 20 1448 3
40º Desesperado FC Nélson Santos 1441 5 1446 5
41º Cedra FC Dário Pires 1440 5 1445 5
42º Bye Bye John Carlos Clara 1425 20 1445 1
43º Climber FC Hugo Mariano 1420 20 1440 1
44º Manecas FC João Gaspar 1438 0 1438 5
45º Shamrok Rovers Ricardo Rodrigues 1415 20 1435 2
46º Condestável Rogério Santos 1409 20 1429 3
47º Matador FC Sérgio Mata 1404 20 1424 3
48º Sempre A Subir Décio Ramos 1418 5 1423 3
49º Agarra Q Vai Descalço Francisco Mendes 1418 0 1418 3
50º Cascalheira FC Eduardo Moreira 1412 5 1417 2
51º UD Sarrabulho Diogo Simão 1396 5 1401 0
52º CarpeDiem GirlTeam Sara Brito 1395 5 1400 0
53º Os Gloriosos FV Sérgio Brito 1392 5 1397 0
54º Sernache Jorge Coluna 1388 5 1393 0
55º 100 Disparates! Ricardo Antunes 1373 20 1393 1
56º AC Barbelonix Ricardo Francisco 1387 5 1392 1
57º 24 Futebol Clube Luís Sousa 1365 20 1385 0
58º Travessa do Casal FC Luís Pereira 1358 20 1378 0
59º SL Acifneb Marco Oliveira 1358 5 1363 0
60º Tu É Que És Bom Rui Farinha 1330 20 1350 1
61º Twix FC João Passos 1342 5 1347 1
62º Serenades FC José Sousa 1324 5 1329 0
63º Keeper Sport António Joaquim 1232 5 1237 1
64º Leões da Roda Vasco Silva 1233 0 1233 1
Enviar um comentário